Hans Fronius *, 2 Bilder:
(Sarajewo 1903-1988 Wien) A) Johann Nestroy, handsigniert: Hans Fronius, datiert: (19)80, betitelt, gewidmet, Lithographie auf Velin von BFK Rives, Blattgröße ca. 65,5 x 50,3 cm; B) Der glückliche Vater, handsigniert: Hans Fronius, datiert: (19)82, nummeriert; 78/90, betitelt, gewidmet, Lithographie auf Velin von Arches, Blattgröße ca. 65,5 x 50,5 cm (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.01.2023 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: