Carl Kaiser-Herbst
(Wien 1858-1940) Stillleben, signiert: C. Kaiser-Herbst, Öl auf Karton, ca. 31 x 47 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Carl Kaiser-Herbst
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.01.2023 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |