Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Komposition mit Fisch und Köpfen II., aus: XXe Siécle, 1966, Lithographie in Farbe auf glattem Velin, Passepartout-Ausschnitt ca. 30,8 x 47,8 cm, originale Mittelfalz, verglast, gerahmt, WVZ Mourlot 470 a
Provenienz: Deutschland; Galerie Georg van Almsick, Gronau-Epe
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:30
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Marc Chagall *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.01.2023 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena: