Carl Kaiser-Herbst
(Wien 1858-1940) Entenjagd, signiert: C. Kaiser-Herbst., datiert: 1928, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 42,5 x 64,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Carl Kaiser-Herbst
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.01.2023 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |