Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Bauernhof, signiert: Ernst Balluf, nummeriert: 57/340, Lithographie in Farbe auf Papier, Darstellungsgröße ca. 30,5 x 39 cm, ohne Gewähr für Glasrahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Balluf *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.01.2023 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: