Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.) Ausstellungsplakat: Günther Uecker. Die achtziger Jahre, handsigniert: Uecker, mit Farbgraphik "Poesie der Destruktion", nach dem Werk von 1987, Mönchehaus - Museum für moderne Kunst, Goslar, 1989, ca. 79 x 59 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Günther Uecker *