Diamant Armreif zus. ca. 0,40 ct
Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, ein Altschliffbrillant und Diamantrauten, österr. Amtspunze 1872-1922, Steckschließe, Innendurchmesser ca. 5,7 x 5 cm, 18,6 g, Druckstellenøg19
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
02.02.2023 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 02.02.2023 - 15:26 |
Prohlídka: | 19.01. - 01.02.2023 |