2 Barock-Skulpturen, alpenländisch 18. Jhdt., "Josef und Maria",
aus Holz, vollrund geschnitzt, polychrom und gold gefasst, auf Sockel ruhend, Gesamthöhe 24,5 cm, Fassungsund Trockenschäden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.02.2023 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2023 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- **/*/Briefstück - Partie div. Deutschland mit Kolonien - D. Bes. WK II - Abst. Geb. - D.Reich - Danzig etc.,
- Brillantdamenring
- Repetierbüchse, Interordnance, Mod.: R94, Kal.: 7,62 x 39,
- Vornehme Dame mit Hut im Art Deco Stil