Großer Wandteller, Italien Ende 19./Anfang 20. Jhdt.
Figurenszene aus der römischen Mythologie, Keramik, farbig bemalt, glasiert, Durchmesser 45 cm, ungemarkt, integrierte Wandhalterung, guter Erhaltungszustand, kleine Glasurfehler sind produktionsbedingt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.02.2023 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2023 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |