2 Ikonen "Gottesmutter von Kasan/ Vladimirskaja"
Russland 19. Jhdt., Tempera auf Holz, mit Metalloklad besetzt, 28 x 23/ 31 x 27 cm, starke Altersund Gebrauchsspuren, Okladteile fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.02.2023 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2023 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |