Spätbiedermeier Trumeaukästchen, Mitte 19. Jhdt.,
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, querfurnierte Lisenen, 2 Rahmentüren, 1 Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, (100 x 48 x 88 cm), im Zuge der Restaurierung Holz- und Beschlagteile erneuert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.02.2023 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2023 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |