Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien)"Seitlicher Akt", monogrammiert, datiert SIL 1925, Farbkreidezeichnung auf Papier, 2 Studien für Fresko d. Arbeiterkammer Graz, Blattgröße je 64,5 x 41,5 cm, Passepartout, gerahmt, Blattränder beschädigt, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.02.2023 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Fritz Silberbauer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2023 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |