Hans Neugebauer
(Wien 1892-1971) Interieur, handsigniert, datiert Hans Neugebauer 20.7.1939, Öl auf Karton, Bildausschnitt 50 x 33 cm, in Profilholzrahmen, krakeliert, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.02.2023 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Hans Neugebauer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2023 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |