Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Bachlandschaft mit figuraler Staffage, unleserlich beschriftet, Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 18,5 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.02.2023 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2023 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |