Monogrammist letztes Viertel 19. Jhdt.
Portrait eines weißbärtigen Mannes, monogrammiert, datiert MH 78, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 39 x 27,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.02.2023 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2023 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |