Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Mystischer Wald, handsigniert, datiert Augustiner 75, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 23,5 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.02.2023 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Werner Augustiner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2023 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |