Wandspiegel in klassizistischem Charakter
Tafelgröße 44,5 x 30,5 cm, nussfurnierter Weichholzrahmen, teilweise schwarz gebeizt, bronzefarbiger Zierrahmen, Gesamthöhe 85 cm, 19. Jhdt., Furnier- und Trockenschäden, Zierrahmen später ergänzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.02.2023 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2023 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |