Altschliffbrillant-Armreif
Gold 580, Altschliffbrillant ca. 0,25 ct, Steckschließe, Sicherheitskette, österr. Amtspunze Fuchskopf 1872 - 1922, wiener Kontrollamtszeichen, Innenmaße 60 x 51 mm, 9,9 g, Im Bereich der Fassung Reparaturstelle øG10
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
13.02.2023 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Altschliffbrillant-Armreif
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2023 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Graz |