Katar,
Indien, 19. Jh., 27,5 cm lange Klinge, Armschiene mit zwei Mittelstegen, die Holzscheide mit blauem Samt überzogen und mit vergoldeter Borte verziert, gut erhalten, ganze Länge 47 cm, (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
31.01.2023 - 15:48
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Katar,
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 31.01.2023 - 15:48 |