Degen,
2. H. 18. Jh., 82,5 cm lange Dreikantklinge, graviert, Kriegstrophäen, ovales schiffchenförmiges durchbrochenes Stichblatt, gerade Parierstange mit rosettenförmigen Enden, vasenförmiger Knauf, Brillantschliff, ohne Scheide, etwas fleckig, (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
31.01.2023 - 16:20
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Degen,
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 31.01.2023 - 16:20 |