Adolf Born *
(Ceske Velenice 1930-2016 Prag) Adam und Eva, signiert unten rechts: A. Born, Farblithografie, Nr. 23/70, Darstellungsgröße ca. 48 x 39 cm, Bildausschnitt ca. 51,5 x 42 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.02.2023 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Adolf Born *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 02.02.2023 - 15:24 |