Marianne Fricart
(in 1820er Jahre in Preßburg tätig) Die Göttin Hebe mit dem Adler des Zeus, signiert und datiert unten links: Marianne Fricart pinx(it) 1822, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 70,5 x 57 cm, vergoldeter masseverzierter Spätbiedermeier-Rahmen, beschädigt Ruf 1200
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.02.2023 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Marianne Fricart
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 02.02.2023 - 15:19 |