A. Coleman
(Englisch, Ende 19. Jahrhundert) Bachlandschaft mit Häusern am Hang, signiert und datiert unten rechts: A. Coleman 1892, Aquarell auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 34 x 25 cm, Passepartout, gerahmt
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
02.02.2023 - 15:22
- Vyvolávací cena:
A. Coleman
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 02.02.2023 - 15:22 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Kroatien - Porto - Probedruck zu 1 Kuna aus der 2. Druckphase,
- Brillantohrstecker zus. ca. 1,10 ct
- Hermes & Putto als Herkules, Porzellanmanufaktur Nymphenburg, 20. Jahrhundert
- Rasentraktor "Castelgarden JP92",