Böhner-Rittweg, Deutsch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Blumenstillleben: Sommerblumen in Gefäß, signiert und datiert unten rechts: Böhner-Rittweg 1968, Öl auf Karton, ca. 64 x 57 cm, gerahmt
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
02.02.2023 - 15:18
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 02.02.2023 - 15:18 |
Ukázat výsledky aukce
- Dogon, Mali: Eine Maske vom Typ 'Gomintogo', auch 'Hirsch- oder Hasen-Maske' genannt.
- ** - Österr. 1945, Nr. 696I (5RM Grazer fett), senkrechter rechter Randfünferstreifen
- Kaiserliches Jagdrevier Lobau - Hirschgeweih,
- Brillantbrosche mit behandelten Türkisen osmanischer Krieger
- Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.