Herrenbüste, 20. Jahrhundert
Bronze patiniert, auf Marmorsockel, rückseitig bezeichnet "Donatello 1456 Florenzo", Höhe ca. 24 cm, berieben, geschartet
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
02.02.2023 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Herrenbüste, 20. Jahrhundert
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 02.02.2023 - 15:29 |