Korallen Kulturperlen Schmuck-Set (3)
Ohrgehänge Gold 580, Länge ca. 40 mm, je eine Koralle Durchmesser ca. 8,2 mm, österr. Amtspunze 1872-1922, Halskette: Steckschließe Silber 925, vergoldet, Länge ca. 78 cm, Durchmesser Korallen ca. 5,2 mm, Kulturperlendurchmesser ca. 5,3 mm, zus. 35 gøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.01.2023 - 11:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 26.01.2023 - 11:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Briefbeschwerer aus Schafhorn, Modellnummer: 5231, Wien, um 1955
- Ludwig Heinrich Jungnickel *
- Poststück - Dt. Ostafrika 1896/1900 Rekobrief TANGA nach VILLACH und Ansicht DAR-ES-SALAAM nach CILLI,
- .Briefstück - Österr. - Telegrafenmarke
- WMF, Entwurf von Wilhelm Wagenfeld (?), Geislingen 1950er - Sektkühler,