Frederique Constant
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarzwerk, cremefärbiges Zifferblatt mit Stundenbalken, Gehäuse Nr. 2069083, Durchmesser ca. 30 mm, 57,5 g, Schließe minimal verzogen, leichte Tragespuren, Service wird empfohlenøx
26.01.2023 - 11:13
- Dosažená cena: **
EUR 75,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Frederique Constant
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 26.01.2023 - 11:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |