Teller, Chelsea um 1755,
Porzellan, im Spiegel bunt gemalter Fasan auf Zweig, Fahne mit diversen Vögeln, reliefierter Rand, Dm. 21 cm, rote Ankermarke, berieben, zerkratzt; Provenienz: Aus aristokratischem Besitz
Expert: Regina Herbst
03.02.2023 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Teller, Chelsea um 1755,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Sklo a porcelán |
Datum: | 03.02.2023 - 15:00 |