Becher, Böhmen Mitte 19. Jh.,
farbloses Glas, blau überfangen, sechsfach geschält, drei Schälungen gelb lasiert, Goldmalerei sowie pastoser Gold- und Silberdekor, geschliffener Boden, Höhe 11,3 cm, Gold partiell berieben
Expert: Regina Herbst
03.02.2023 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 192,-
- Vyvolávací cena:
Becher, Böhmen Mitte 19. Jh.,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Sklo a porcelán |
Datum: | 03.02.2023 - 15:08 |