Duett, Kaiserliche Manufaktur, Wien 1845,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 20,7 cm, gepresster Bindenschild, Hand bzw. Unterarm der Sängerin abgebrochen, alle Finger des Sängers rechte Hand bestoßen
Expert: Regina Herbst
03.02.2023 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Sklo a porcelán |
Datum: | 03.02.2023 - 15:10 |