"Allegorie - Der Herbst", Meissen, 2. Hälfte 19. Jh.,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 16 cm, Entwurf Michel Victor Acier, geritzte Modellnr. F 92, gepresste Bossierernr., Malernr., unterglasurblaue Schwertermarke, Weinblätter bestoßen
Expert: Regina Herbst
03.02.2023 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 410,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Sklo a porcelán |
Datum: | 03.02.2023 - 15:11 |