Paar Prunkdeckelvasen im Sèvres Stil,
Frankreich, 2. Hälfte 19. Jh., bunt gemalte Porträts und figurale Szenen, königsblauer Fond mit Golddekor, Metallmontierung, Höhe 63 cm, apokryphe Sèvres Marke, 1 Deckel restauriert, Wandungen mit diversen kleinen Restaurierungen, Gold berieben
Expert: Regina Herbst
03.02.2023 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 1.024,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Sklo a porcelán |
Datum: | 03.02.2023 - 15:12 |