Amor ein Herz zerstechend, Meissen, um 1880/1900,
Entwurf Heinrich Schwabe um 1877-80, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 19,5 cm, geritzte Modellnr. L 109, unterglasurblaue Schwertermarke, Pfeil und Fingerspitzen restauriert
Expert: Regina Herbst
03.02.2023 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 512,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Sklo a porcelán |
Datum: | 03.02.2023 - 15:14 |