Künstler 19. Jhdt.
Herrenbildnis im Profil, signiert nach Fr. Amerling 1864(geritzt), Öl auf Leinwand, 67x 54 cm, gerahmt, Rahmen stark beschädigt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.02.2023 - 10:02
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jhdt.
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.02.2023 - 10:02 |