Monogrammist F. S., um 1900
Stadtbummler, monogrammiert F. S., Feder, Tusche auf Papier, 26 x 26 cm, gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.02.2023 - 10:56
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Monogrammist F. S., um 1900
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.02.2023 - 10:56 |