Johann Victor Krämer
(Adamsthal 1861-1949 Wien) Auguste Tichy, die Tochter des Malers Hans Tichy, rückseitig auf Keilrahmen signiert und bezeichnet, Öl auf Leinwand, 52,5 x 42 cm, ungerahmt
Provenienz: Nachlass Hans Tichy; österreichische Privatsammlung
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
07.02.2023 - 10:04
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Johann Victor Krämer
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.02.2023 - 10:04 |