Hans Wilt
(Wien 1867-1917) Auf der Brücke, signiert H. Wilt, Öl auf Leinwand (doubliert), 37 x 50 cm, gerahmt
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
07.02.2023 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Hans Wilt
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.02.2023 - 10:00 |