Vincenz Hawlicek
(Wien 1864-1914) Blick auf Maria Saal in Kärnten, betitelt, signiert V. Hawlicek, Aquarell auf Papier,17 x 21 cm, gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.02.2023 - 10:59
- Vyvolávací cena:
Vincenz Hawlicek
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.02.2023 - 10:59 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: