Albert Kollmann *
(Wien 1878-1962 Eisenstadt) "Malven", signiert Albert Kollmann, rücks. betitelt, Öl auf Platte, 69 x 78 cm, gerahmt
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
07.02.2023 - 10:01
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Albert Kollmann *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.02.2023 - 10:01 |