Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Grazien", 2003, Photolithografie in Farbe auf Velin nach einem Pastell des Künstlers von 1999, signiert Hrdlicka, Nr. 87 von 250 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 49,5 x 68 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, herausgegeben von der Bank Austria Creditanstalt, gerahmt beschrieben, gerahmt (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.02.2023 - 11:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Alfred Hrdlicka *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.02.2023 - 11:11 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: