Georg Rössler
(Mengen 1861-1925 München) Der Geigenspieler, signiert Gg Rössler Mchn, Öl auf Holz, 23,5 x 17,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.02.2023 - 10:06
- Vyvolávací cena:
Georg Rössler
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.02.2023 - 10:06 |