Emma von Müller, Edle von Seehof
(Innsbruck 1859-1925 München) Bildnis eines jungen Jägers, signiert Emma v. Müller, Öl auf Holz, 26 x 18 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.02.2023 - 10:07
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.02.2023 - 10:07 |