Claude Joseph Vernet, Nachfolger
Schiffbruch an felsiger Küste, Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen, 23 x 33 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
07.02.2023 - 10:50
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.02.2023 - 10:50 |