H. Linser, um 1910
Innsbruck mit Blick auf die Nordkette, signiert und datiert H. Linser 6. IV.(19)16, Aquarell auf Papier, 27 x 34 cm, gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.02.2023 - 11:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
H. Linser, um 1910
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.02.2023 - 11:01 |
Položky z jiných aukcí
- Großes Konvolut von Jugendstil Marketerie-Rohlingen
- Fußschale aus 830-Silber, Oskar Lindroos, Helsinki, 1923