Italienische Schule, 18. Jahrhundert
Pfingstrosen, Narzissen und weitere Blumen in einer gläsernen Vase, Öl auf Leinwand, 33 x 22 cm, gerahmt
Expert: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
07.02.2023 - 10:55
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Expert: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.02.2023 - 10:55 |