Franz Xaver Reinhold
(Wien 1816-1893) Am Brunnen - Südtirol, rückseitig bezeichnet, signiert F. Reinhold, Öl auf Karton, 16 x 22 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.02.2023 - 10:27
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver Reinhold
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.02.2023 - 10:27 |