Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Kleines Gässchen, Motiv aus Görz, laut rückseitiger Betitelung, signiert P. Unbereit, Öl auf Karton, 34 x 26 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.02.2023 - 10:28
- Vyvolávací cena:
Paul Unbereit
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.02.2023 - 10:28 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 690,- -
Vyvolávací cena: