Charles Marechal
(Champigny-sur-mere 1865-ca. 1931) Schafe im Stall, signiert C. Marechal, Öl auf Leinwand, 54 x 65 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
07.02.2023 - 10:30
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Charles Marechal
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.02.2023 - 10:30 |