R. Giffinger um 1900
Eine Mondnacht an der Küste, rückseitig schwer leserlich betitelt, signiert R. Giffinger, Öl auf Holz, 53 x 41,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.02.2023 - 10:31
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
R. Giffinger um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.02.2023 - 10:31 |