Jakob Canciani
(Villach 1820-1891) Blick auf den Raibler See, Öl auf Leinwand, 55 x 69 cm, löchrig, beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.02.2023 - 10:34
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Jakob Canciani
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.02.2023 - 10:34 |